Работаем в области cпециальной оценки условий труда в Уфе с 1990г. с предприятиями различных видов экономической деятельности

Регистрация на Церемонию награждения победителей Всероссийской олимпиады по охране труда

11 декабря 2020 года состоится Церемония награждения победителей Всероссийской олимпиады по охране труда – 2020.


Церемония пройдет онлайн. Регистрация доступна по ссылке >>>


В рамках церемонии Молебнов Георгий - директор Департамента условий и охраны труда Минтруда России расскажет о политике охраны труда и объявит победителей Всероссийской олимпиады по охране труда – 2020. Будет рассмотрен новый порядок проведения Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда - 2021. Расскажем об изменения в правилах участия.

Всероссийская олимпиада по охране труда - это масштабное мероприятие, которое проводится в России уже второй год. Олимпиада организована Актион Охрана труда и проходит при поддержке Минтруда и Роструда. 


Призовой фонд  Олимпиады – 500 тысяч рублей. Их получат победители в номинациях: Лучший специалист по охране труда в России и каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Также будут награждены победители в новой номинации: Лучший отдел охраны труда. Мы узнаем лучшего специалиста среди пользователей Системы Охрана труда и подписчиков журнала Справочник специалиста по охране труда.

Возврат к списку


Наши партнёры

ООО "Квинта"
ОАО "Ишимбайский машиностроительный завод"
ООО "Станкостроение"
НОУ ПО Уфимский учебный комбинат "Башнефтехим"
ГУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова
ОАО "ИСКОЖ"
наверх