Работаем в области cпециальной оценки условий труда в Уфе с 1990г. с предприятиями различных видов экономической деятельности

В России выберут лучшие практики в сфере охраны труда

Итоги Всероссийского конкурса лучших практик в сфере охраны труда подведут в рамках Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 6 по 9 сентября в городе Сочи в Парке науки и искусства "Сириус". В дальнейшем они будут распространены по стране. Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда.

"Сейчас мы концептуально меняем подход к охране труда, на законодательном уровне все готово. В приоритете - профилактика и обеспечение безопасности на рабочем месте. Теперь важно собрать со всей страны лучшие практики в области охраны труда и распространить лучший опыт", - рассказал первый заместитель министра труда и социальной защиты Алексей Вовченко.

Он уточнил, что в сентябре станут известны лучшие практики в области охраны труда среди организаций производственной и непроизводственной сферы, в образовании, здравоохранении и среди организаций малого предпринимательства. Помимо этого будет объявлен лучший муниципалитет и регион в области охраны труда.

Возврат к списку


Наши партнёры

ПАО "НЕФАЗ"
ООО "НПП ОЗНА-Инжиниринг"
ОАО "Газ-Сервис"
Башкирская Генерирующая Компания
ГУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова
ОАО "Башнефтегеофизика"
наверх