Работаем в области cпециальной оценки условий труда в Уфе с 1990г. с предприятиями различных видов экономической деятельности

Конференция специалистов организаций, оказывающих услуги в области охраны труда в Екатеринбурге

В соответствии с Планом научно-практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам демографического развития на 2014 год, 25 сентября 2014 г. в г. Екатеринбурге состоится Конференция специалистов организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

В рамках конференции планируется обсудить вопросы деятельности:
• организаций, проводящих специальную оценку условий труда (предварительные результаты проверок соответствующих организаций, вопросы правоприменения законодательства о спецоценке условий труда, вопросы аттестации экспертов по специальной оценке условий труда и пр.);
• обучающих организаций (новые подходы к порядку обучения по охране труда и вопросы деятельности обучающих организаций в контексте закона об образовании);
• организаций, оказывающих услуги по выполнению функций службы охраны труда (новые нормативные документы в сфере охраны труда, актуальные вопросы деятельности аутсорсинговых организаций).
В обсуждении вопросов, выносимых на конференцию, предполагается участие представителей Минтруда России, Роструда, научных и других заинтересованных организаций, представителей профсоюзов и работодателей. 
Конференция состоится 25 сентября 2014 года в Учреждении ФНПР «Научно-исследовательский институт охраны труда в г. Екатеринбург» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д.11. Время начала работы конференции – 10.00, регистрация участников с 9.00.
Вход по списку по документу, удостоверяющему личность. 
Заполненные заявки на участие в конференции необходимо направить в срок до 20 сентября 2014 года по электронной почте: iot@iotekb.ru или факсу: (343) 378-98-53.
Количество мест участников ограничено. 
Телефоны для справок: 
(343) 371-22-19 (г. Екатеринбург), (499) 164-99-74 (г. Москва).

Возврат к списку


Наши партнёры

ОАО "Кумертауское Авиационное Производственное Предприятие"
ОАО "Уфимский завод гибких валов"
ОАО "Ишимбайский машиностроительный завод"
ООО "Уфимская гипсовая компания"
ООО "Уфимский "КАМАЗ-ЦЕНТР"
ООО "Станкостроение"
наверх