Работаем в области cпециальной оценки условий труда в Уфе с 1990г. с предприятиями различных видов экономической деятельности

Международный форум по безопасности и охране труда 2018

XXII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2018» В период с 11 по 14 декабря 2018 г. в рамках XXII Международной специализированной выставки «БиОТ - 2018» состоится Международный форум по безопасности и охране труда.


Международный форум по безопасности и охране труда стал традиционным мероприятием в рамках Выставки БиОТ, посвященным перспективам развития законодательства в области охраны труда, обмену опытом по организации системы охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. В ходе Форума пройдут отраслевые и межотраслевые мероприятия (съезды, конференции, панельные дискуссии и круглые столы, корпоративные совещания, семинары, конкурсы, презентации) по всем вопросам, затрагивающим деятельность служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб. Время и место проведения: 11 - 14 декабря 2018, г. Москва, ВДНХ, павильон 75 Организаторы:


Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации; · Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда»; Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ. Цели создание площадки для решения актуальных проблем в области охраны труда; создание условий для обмена опытом между специалистами и экспертами в сфере охраны труда; вовлечение Правительства Российской Федерации, руководителей крупных российских и международных компаний, лидеров профессионального сообщества в диалог о партнерстве; пропаганда и популяризация передовых решений и разработок в сфере охраны труда.
 Основные мероприятия Форума Международный Конгресс по безопасности и охране труда; Всероссийский съезд организаций и специалистов по безопасности и охране труда; Всероссийское совещание с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации; Круглые столы и семинары На площадке Международного форума будут проходить круглые столы и практические семинары, на которых участники Форума затронут ключевые темы и направления развития охраны труда и социальной защиты работников, в том числе: вопросы установления компенсаций, социальной защиты, страхования и пенсионного обеспечения работников; травматизм и профессиональная заболеваемость; управление охраной труда на государственном уровне и в организациях; специальная оценка условий труда и мониторинг производственной среды; обучение и повышение квалификации в области охраны труда; развитие законодательства в сфере охраны труда, в том числе обсуждение проекта Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части совершенствования механизмов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права)». К участию в Международном форуме приглашаются все заинтересованные в развитии национальной системы управления охраной труда и социальной защиты персонала, а также повышении своей квалификации и изучении передового опыта: топ-менеджмент компаний; руководители и специалисты служб охраны труда; руководители и специалисты подразделений управления и социальной защиты персонала; специалисты в области промышленной, пожарной и экологической безопасности; медицинские работники и специалисты в области производственной медицины, врачи-гигиенисты; руководители и специалисты лабораторий производственного контроля и экологических лабораторий; специалисты, курирующие вопросы охраны труда и профессиональной безопасности общественных организаций и объединений работодателей; уполномоченные лица трудовых коллективов по вопросам охраны труда; сертифицированные эксперты, аудиторы и специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, независимые консультанты; руководители и специалисты органов исполнительной власти в области охраны труда, государственной экспертизы условий труда и государственной инспекции труда. Условия участия в деловой программе Форума Участником Международного форума может стать любой специалист, заполнивший заявку, прошедший регистрацию и оплативший регистрационный взнос оператору Форума.

Для обеспечения проведения деловых мероприятий Международного форума и сервисного обслуживания участников форума предусмотрен регистрационный взнос. VIP Стоимость: 15 000 руб. В стоимость регистрационного взноса в рамках пакета «VIP-участник» входит: участие в мероприятиях деловой программы Международного форума; обеспечение питанием участника (обеды и кофе-брейки 11, 12 и 13 декабря); свободное посещение выставки; обучение по одной из программ по выбору участника:


 Программа

1: Пакет обучения для сотрудников предприятия в количестве 10 человек по направлению «Охрана труда» (40 ак.ч.); Программа

2: Пакет комплексного обучения для сотрудников предприятия в количестве 5 человек по направлениям: «Охрана труда» + «Первая медицинская помощь» + «Пожарно-технический минимум». Программа

3: Дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда «Техносферная безопасность (Безопасность и охрана труда)» (256 ак.ч.) в количестве 1 человека.

Программа 4 (для представителей органов исполнительной власти): Дополнительное образование (повышение квалификации) «Эксперт по специальной оценке условий труда» и «Эксперт по проведению государственной экспертизы условий труда» (в форме вебинара с участием представителя Минтруда России) с выдачей сертификатов о повышении квалификации по обоим направлениям.

Возврат к списку


Наши партнёры

ПАО "НЕФАЗ"
ООО "Квинта"
Башкирская Генерирующая Компания
ОАО "Башнефтегеофизика"
ООО "Стройтрансгаз-Урал"
ГУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова
наверх